Дайвинг форум - дайверы о дайвинге и подводном мире

RSS
Скидка 34% на все сафари Aggressor Fleet до 30 апреля 2018 г
Скидка 34% на все сафари
с 14 ноября 2017 года по 30 апреля 2018 года
на всех* яхтах флота Aggressor:


Bahamas Aggressor (Багамы) http://safari-tour.com/bahamas/yachts/bahamas_aggressor/
Стоимость сафари - от $1581, вместо от $2395.


Belize Aggressor III (Белиз) http://safari-tour.com/belize/yachts/belize_aggressor_III/
Стоимость сафари - от $1911, вместо от $2895.


Belize Aggressor IV (Белиз) http://safari-tour.com/belize/yachts/belize_aggressor_IV/
Стоимость сафари - от $1911, вместо от $2895.


Kona Aggressor II (Гавайи) http://safari-tour.com/hawaii/yachts/kona_aggressor_II/
Стоимость сафари - от $1805, вместо от $2735.


Galapagos Aggressor III (Галапагосы) http://safari-tour.com/galapagos/yachts/Galapagos_Aggressor_III/
Стоимость сафари - $3957, вместо $5995.


Indo Aggressor (Индонезия) http://safari-tour.com/indonesia/yachts/indo_aggressor/
Стоимость сафари - от $2013, вместо от $3050.


Cayman Aggressor IV (Кайманы) http://safari-tour.com/cayman-islands/yachts/cayman_aggressor_IV/
Стоимость сафари - от $1845, вместо от $2795.


Maldives Aggressor II (Мальдивы) http://safari-tour.com/maldives/yachts/maldives_aggressor_ll/
Стоимость сафари - от $1802, вместо от $2730.


Okeanos Aggressor I (Коста-Рика) http://safari-tour.com/cocos/yachts/okeanos_aggressor/
Стоимость сафари - от $1845, вместо от $2795.


Okeanos Aggressor II (Коста-Рика) http://safari-tour.com/cocos/yachts/okeanos_aggressor_II/
Стоимость сафари - от $1977, вместо от $2995.


Oman Aggressor (Оман) http://safari-tour.com/oman/yachts/oman_aggressor/
Стоимость сафари - от $2109, вместо от $3195.


Palau Aggressor II (Палау) http://safari-tour.com/palau/yachts/palau_aggressor_II/
Стоимость сафари - от $2201, вместо от $3335.


Rock Islands Aggressor (Палау) http://safari-tour.com/palau/yachts/rock_islands_aggressor/
Стоимость сафари - от $2201, вместо от $3335.


Raja Ampat Aggressor (Ириан-Джая, Индонезия) http://safari-tour.com/irianjaya/yachts/raja_ampat_aggressor/
Стоимость сафари - от $2171, вместо от $3290.


Red Sea Aggressor (Египет) http://safari-tour.com/egypt/yachts/red_sea_aggressor/
Стоимость сафари - от $1385, вместо от $2099.


Roatan Aggressor (Гондурас) http://safari-tour.com/honduras/yachts/roatan_aggressor/
Стоимость сафари - от $1911, вместо от $2895.


Thailand Aggressor (Таиланд) http://safari-tour.com/thailand/yachts/thailand_aggressor/
Стоимость сафари - $2171, вместо $3290.


Turks & Caicos Aggressor II (Тёркс и Кайкос) http://safari-tour.com/turks_and_caicos/yachts/turks_and_caicos_aggressor_II/
Стоимость сафари - от $1845, вместо от $2795.

* Предложение действительно только для новых бронирований, сделанных до 24 ноября 2017 года.
* Кроме яхт Fiji Aggressor и Jardines Aggressor II.

--------------------------------------------------
Туристическая компания «Сафари-Тур»
Санкт-Петербург, ул. Конная, 19
+7 (812) 985 38 74; +7 (812) 924 38 74
Москва, Ленинский пр., 15, оф 230,
+7 (499) 390 79 46; +7 (495) 748 69 59
E-mail: info@safari-tour.com
Web: safari-tour.com
FB: facebook.com/SafariTourCom
VK: vk.com/safaritourcom
Изменено: Сафари-Тур - 14.11.2017 04:51:16
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© DivePlanet 2017