Дайвинг форум - дайверы о дайвинге и подводном мире

RSS
Скидки до 33% на яхтах флота Emperor.
Скидки до 33% на следующие сафари на яхтах флота Emperor
при бронировании в период с 24 по 28 ноября 2017 года:

МАЛЬДИВЫ


на яхте Emperor Virgo (http://safari-tour.com/maldives/yachts/emperor_virgo/)
маршрут Ари атолл (Ari Atoll) (http://safari-tour.com/maldives/routes/ari_atoll/)
- с 17 по 24 декабря доступно 12 мест
Стоимость сафари - €1380, вместо €2049 (скидка €669 / 33%)
маршрут Male / Vaavu / Meemu / South Ari (http://safari-tour.com/maldives/routes/male_vaavu_meemu_south_ari/)
- с 15 по 22 апреля доступно 18 мест
Стоимость сафари - €1536, вместо €2049 (скидка €513 / 25%)


на яхте Emperor Atoll (http://safari-tour.com/maldives/yachts/emperor_atoll/)
маршрут Ари атолл (Ari Atoll) (http://safari-tour.com/maldives/routes/ari_atoll/)
- с 31 декабря по 7 января доступно 8 мест
Стоимость сафари - €1295, вместо €1799 (скидка €504 / 28%)


на яхте Emperor Voyager (http://safari-tour.com/maldives/yachts/emperor_voyager/)
маршрут Ари атолл (Ari Atoll) (http://safari-tour.com/maldives/routes/ari_atoll/)
- с 6 по 13 января доступно 20 мест
Стоимость сафари - €1236, вместо €1649 (скидка €413 / 25%)


на яхте Emperor Serenity (http://safari-tour.com/maldives/yachts/emperor_serenity/)
маршрут Ари атолл (Ari Atoll) (http://safari-tour.com/maldives/routes/ari_atoll/)
- с 6 по 13 мая доступно 24 места
Стоимость сафари - €1536, вместо €2049 (скидка €513 / 25%)


на яхте Emperor Orion (http://safari-tour.com/maldives/yachts/emperor_orion/)
маршрут Ари атолл (Ari Atoll) (http://safari-tour.com/maldives/routes/ari_atoll/)
- с 20 по 27 мая доступно 19 мест
Стоимость сафари - €1349, вместо €1799 (скидка €450 / 25%)

ЕГИПЕТ


на яхте Elite (http://safari-tour.com/egypt/yachts/elite/)
маршрут South & St. Johns (http://safari-tour.com/egypt/routes/south_st_johns/)
- с 9 по 16 марта доступно 24 места
Стоимость сафари - €849, вместо €969 (скидка €120 / 12%)


на яхте Asmaa (http://safari-tour.com/egypt/yachts/asmaa/)
маршрут Reefs & Wrecks (http://safari-tour.com/egypt/routes/reefs__wrecks/)
- с 12 по 19 апреля доступно 17 мест
Стоимость сафари - €799, вместо €899 (скидка €100 / 11%)
маршрут Get Wrecked (http://safari-tour.com/egypt/routes/get_wrecked/)
- с 19 по 26 апреля доступно 20 мест
Стоимость сафари - €749, вместо €899 (скидка €150 / 16%)

ИРИАН ДЖАЯ (ИНДОНЕЗИЯ)


на яхте Raja Laut (http://safari-tour.com/irianjaya/yachts/raja_laut/)
маршрут Раджа Ампат (Папуа) (http://safari-tour.com/irianjaya/routes/raja_ampat_papua/)
- с 22 по 28 февраля доступно 8 мест
Стоимость сафари - €1810, вместо €2129 (скидка €319 / 15%)
- с 24 апреля по 3 мая доступно 10 мест
Стоимость сафари - €2715, вместо €3195 (скидка €479 / 15%)

--------------------------------------------------
Туристическая компания «Сафари-Тур»
Санкт-Петербург, ул. Конная, 19
+7 (812) 985 38 74; +7 (812) 924 38 74
Москва, Ленинский пр., 15, оф 230,
+7 (499) 390 79 46; +7 (495) 748 69 59
E-mail: info@safari-tour.com
Web: safari-tour.com
FB: facebook.com/SafariTourCom
VK: vk.com/safaritourcom
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© DivePlanet 2017