Дайвинг форум - дайверы о дайвинге и подводном мире

RSS
Скидки до 30% от флота Master.
Скидки до 30% действуют на следующие сафари в 2018 году
на яхтах флота Master:

Скидка 20% на сафари
на яхте Bahamas Master http://safari-tour.com/bahamas/yachts/bahamas_master/

- со 2 по 9 июня
по маршруту Дайвинг с дельфинами (Север) http://safari-tour.com/bahamas/routes/diving_dolphins_north/
Стоимость сафари - от $2320, вместо от $2900.

Скидка 30% на сафари
на яхте French Polynesia Master http://safari-tour.com/french_polynesia/yachts/french_polynesia_master/

- с 23 марта по 1 апреля
по маршруту Маркизские острова http://safari-tour.com/french_polynesia/routes/marquesas_islands/
Стоимость сафари - от $4585, вместо от $6550.

Скидка 15% на сафари
на яхте Galapagos Master http://safari-tour.com/galapagos/yachts/galapagos_master/

- с 5 по 15 апреля
по маршруту Darwin & Wolf http://safari-tour.com/galapagos/routes/darwin_and_wolf/
Стоимость сафари - $6015, вместо $7075.

Скидка 30% на сафари
на яхте Truk Master http://safari-tour.com/chuuk/yachts/truk_master/

- с 4 по 11 марта
по маршруту Лагуна Трук (Truk Lagoon) http://safari-tour.com/chuuk/routes/truk_lagoon/
Стоимость сафари - от $2167, вместо от $3095.

Скидка 25% на сафари
на яхте Solomons PNG Master http://safari-tour.com/solomon-islands/yachts/solomons_png_master/

- с 13 по 20 февраля
- с 10 по 17 марта
по маршруту Taste of the Solomons http://safari-tour.com/solomon-islands/routes/taste_of_the_solomons/
Стоимость сафари - от $2456, вместо от $3275.
- с 27 февраля по 9 марта
по маршруту Best of the Solomons http://safari-tour.com/solomon-islands/routes/best_of_the_solomons/
Стоимость сафари - от $3510, вместо от $4680.

Скидка 20% на сафари
- с 14 по 24 апреля
по маршруту Solomons – Papua New Guinea (переход) http://safari-tour.com/solomon-islands/routes/solomons_png_transit/
- с 27 апреля по 7 мая
- с 9 по 19 мая
по маршруту North New Britain http://safari-tour.com/papua/routes/north_new_britain/
Стоимость сафари - от $3744, вместо от $4680.

Скидка $500 на сафари
на яхте Maldives Master http://safari-tour.com/maldives/yachts/maldives_master/

- с 19 по 24 февраля
- с 6 по 18 марта
по маршруту Southern Maldives http://safari-tour.com/maldives/routes/southern_maldives/
Стоимость сафари - от $3700, вместо от $4200.

Скидка $555 на сафари
- с 19 по 29 апреля
по маршруту Central Atolls & Beyond http://safari-tour.com/maldives/routes/central_atolls__beyond/
Стоимость сафари - от $2395, вместо от $2950.

Скидка $255 на сафари
на яхте Red Sea Master http://safari-tour.com/egypt/yachts/red_sea_master/

- с 23 февраля по 2 марта
по маршруту Red Sea Variation http://safari-tour.com/egypt/routes/red_sea_variation/
Стоимость сафари - от $995, вместо от $1250.

* Предложение действительно до 28 февраля.
--------------------------------------------------
Туристическая компания «Сафари-Тур»
Санкт-Петербург, ул. Конная, 19
+7 (812) 985 38 74; +7 (812) 924 38 74
Москва, Ленинский пр., 15, оф 230,
+7 (499) 390 79 46; +7 (495) 748 69 59
E-mail: info@safari-tour.com
Web: safari-tour.com
FB: facebook.com/SafariTourCom
VK: vk.com/safaritourcom
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© DivePlanet 2018