Дайвинг форум - дайверы о дайвинге и подводном мире

RSS
Как добавить страну и объекты в дайв атлас, не нашел Норвегии
Добрый день Андрей!

Как добавить в ваш атлас информацию о Норвегии? Там много интересных мест и объектов: и сафари, и рэки, и водоворот есть.
Конечно, в первую очередь хотел бы рассказать о Гюлене (лучшая нырялка в Норвегии), но если у администрации будет необходимость могу еще добавить информацию по дайв центрам Сальстремен, Сромсхольмен и Наройдик.
Приветствую, Норвегия - очень интересно, давеча в Тае нырял с норвежцем - хозяином дайвбота, он мне порассказывал.. про косаток в том числе. По Атласу. Давайте решим - Норвегию будем в нем делить на регионы или будет один общий список дайвсайтов - как правильнее?

Если регионы то как?
Вариант
Nord-Norge - Sørlandet - Trøndelag - Vestlandet - Østlandet?

Я в админке могу завести страну и регионы, потом дать вам возможность создавать дайвсайты, выкладывать информацию и фотки, ОК?
Думаю, что нет смысла делить Норвегию на регионы. Там всего 7 полноценных дайвцентров, так что можно всех в одну страну.
ОК, как добавите страну, начну добавлять информацию. Кстати, в Таиланде с кем ныряли? может с Сивертом или Олафом?
вопрос не в количестве дайвцентров, а в количестве дайвсайтов и их удалении друг от друга - если один список сайтов и одна карта, на которой они все видны - ОК - тогда один регион, если список длинный и они в разных регионах, то лучше разделить имхо

в Тае нырял с челом по имени Като - как я понял, у него не дайв центр, он хозяин именно дайв бота
Хорошо бы добавить в атлас Испанию. Там много хороших нырялок, особенно на Канарских островах. С удовольствием бы добавил описание пары-тройки сайтов.

Оффтоп: Интересно, а форум еще жив?
ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ :-)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© DivePlanet 2017